Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 20:47   #6
Helga
На второй
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 144
Helga has a spectacular aura about
По умолчанию

Я надеюсь Автор простит, если я в его теме тоже вопрос спрошу?
Cейчас мучаюсь в раздраи таким вопросом.
Этим летом я купила на свой bmw316i (основная моя машина) комплект B12 Pro-Kit (в комплекте аморты B8 Sprint + пружины Eibah Pro-Kit). Так как очень быстренько на Автодроме в шушарах (Питер) уперлась в "мотор", попытки сделать из своего bmw316i "гонку" вскоре были оставлены и комплект подвески я переставила на bmw318is, на котором гоняла в Питере асфальтовые спринты.
К 316 появилась М3, я знала что у нее "нет подвески", конечно же я захотела перекинуть на нее B12 Pro-Kit.
Но фига.. в нашем Эйбахе что в Москве сказали - обратно с М3 на е36 кузова можно, а на М3 никак, там другие крепления.
Я пыталась от них получить какую-то технич.информацию - в чем именно разница, посмотреть картинки, комплектацию, понимаю что у М3 завалены немного стойки, но все равно до конца не понятно мне в чем же там разница (может можно что-то докупить - и не надо покупать заново комплект подвески), в общем пока молчат.
Уже в принципе смирилась с покупкой еще одного комплекта, на М3, но тогда такой вопрос - кто-нибудь имеет опыт эксплуатации не Sportline, не B14,B16 а именно этого довольно "гражданского" комплекта - B12 Pro-Kit?
Просто по ощущения с 316i и 318is - очень понравился этот комплект подвески!
Делать жесткий корч из М3 я не буду, есть вообще желание по максимуму оставлять всё в оригинале и ставить всё штатное, но при этом иногда и гонять.. (конечно в любительских сериях).
Понимаю, что с электрическим салоном, полным кондеем и тд и тп о "достойных" секундах можно забыть, но в моем случае необходим компромисс - между обычной эксплуатацией (исключение дпоездки на дачу и зима - для этого есть седан bmw 316)/максимально оригинальным состоянием авто/и.. любительскими покатушками!
__________________
It's time to move on!

Последний раз редактировалось Helga; 03.12.2012 в 21:04.
Helga вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru