Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > Offtopic > Флуд

Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 11:27   #11
SЦUKOвыжЫмалка
На третей
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 754
SЦUKOвыжЫмалка has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка
ммммм, не думаю))) туда перешли те, с кем я общалась по машинке)))) Я их там случайно и встретила)
Я там работал совсем до не давнего времени и из АД никто не приходил 8)
Странные вещи ты говоришь)))))))))))) Ну да ладно))))) Наверно есть какие-то причины). Не буду поднимать этот вопрос, кажется он политический). Мне то просто машинку хорошо обслуживали чтобы и все). Просто видимо я с тобой про "бывший Артекс", а ты со мной про "Автодом". ))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru