![]() |
|
|
|
#30 |
|
На четвертой
|
Э... Ну... Вообщем все как обычно:
3С - ты не прав Леша ГТ +100 ![]() Айдл - пусть Дед Мороз вам бабла по-больше принесет, а от меня удачи ![]() 2 Кеши: Субару рулит
|
|
|