![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#27 |
|
На четвертой
|
Андрюх, узнай у Роста, сколько раз разным товарищам они приваривали крепления редуктора на место...
Да и сам Рома уже попадал на шрус и два раз вырывало редуктор... И причем все это без сликов А что будет на них... На своей бывшей тоже менял шрусы. Я не говорю что с первого раза все оторвет, но если раз 5-10 прыгнуть каюк настанет... |
|
|