![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
На второй
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 427
![]() |
в 2003 году летом был в НН проездом, как сейчас помню, около 11 часов вечера, за кефиром выбегал пока остановка была
, ехали на поезде с Урала, в поход там ходили
|
|
|
|