![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 | |
|
На третей
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
![]() |
Цитата:
По вышеперечисленному могу сказать следующее: 1. рычаги, это вообще о чем :np: В ///М5 тоже много чего оригинального ;2. Ванос есть на всех BMW после 2000 года, а може и ранее. Ничего страшного в ней нет; 3. Проблема решается установкой растяжки (есть оригинал); 4. Не бери с SMG; 5. Не бери с SMG ;6. :np: В остальном мне понравилось , привык ко всяческим автоминетам, не хочешь выглядеть тинейджером и зажигаешь в основном по шоссе, то ///М5.
|
|
|
|
|