![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Организатор
|
Цитата:
п.с. Ты все мучаешся, себя все терзаешь, давно бы продал и скинул с себя тяжелый камень. А нет, не могешь пересесть на машину классом ниже, так как тебе нравится мощность комфорт и качество, так тогда фигли ты все упорствуешь тому за щеку сему защеку, когда сам один раз сев уже не слазишь который год с М5.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На третей
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
|
Ну, твое мнение тут не новость. Кода уже ты продашь свою БМВ и пересядешь на достойный тебя автомобиль? А то двойственные чувства вызывает эта ситуация. Вроде как и БМВ ругаешь и, в то же время, продолжаешь ездить на ней. Это чего? Любовь к БМВ с элементами мазохизма?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
![]() |
если внимательно читать, много ненужных вопросов отпадает.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Организатор
|
Цитата:
смайла нет с автоматом Если админ значит должен быть святым чтоли. Я как и все участники выражаю свое мнение. Основаное на опыте управления, ремонта, обслуживания, ценаобразования и все эти составляющие в моем понимании дают оценку не техники а реального кала, что я уж тут могу поделать не я же проектировал эти авто. Если бы ты Алеша попытался сам например отремонтировать бмв и например любую японскую тележку тебе бы врядли понравилось возится в последней. Это один из доводов. Так как наитупейшая конструкция вызывает смех сквозь слезы, я вообще непонимаю как такую технику можно любить и уважать, конечно есть отдельные варианты но это из области раритетов, легенд и подобных. Если машина не ухожена и запущена она ломается любая, а в остальном бмв не ломучая, откуда пошла такая фраза я отписывал сто раз.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|