![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
Джой,я перепутал. да .на Е-46 это было. я хотел всего лишь сказать,какой у меня классный шеф. ну и типо сравнить у кого-какой начальник. Кате пиар не нужен:она учится на продюсера и живет на пресловутой Рублеффке. Сегодня ,в пятницу 13,улетела в Лондон по работе.З.Ы. на фото она в центре.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
Цитата:
__________________
М3 е36 была М3 е46 была Пока на двух колесах, иногда на одном |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
|
серия "титаниум". в идеальнейшем состоянии. пауэр джи 4. прилагается второй аккумулятор. цена 25 тыщ руб.широкоформатный.установлена лицензионная "леопард".
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Banned
|
пауэр бук 5,5.проц пауэр писиджи 4 (1.1).скорость проца 1,5Ггц.кол-во ЦПУ 1.кеш Л2 на каждое ЦПУ 512Кб.память 2Гб.частота шины 167Мгц.версия бут ром:4.8.6.фО.серийный номер W842806SQRU.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
|
он очень красивый:матовый аллюминий,тонкий,приятная подсветка буковок голубым неоном типа,СД-ром невыезжающий.Очень напоминает,лично мне,зажигалку "Дюпон")
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
|
у меня 10 дней выходных началось пока шеф в Лондоне.купите "Мак":мне бухать надо же на что-то!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
На третей
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
|
sait stal 4em-to smaxivat na bk;;;v prodage kepki;truci, kyrtki
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Banned
|
Мелкий92,кепки никто не продаёт.не юродствуй!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
|
|
|
|
|