Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Основная

Основная Новости, премьеры и другая полезная информация связанная с подразделением BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 14:35   #11
Бублик
На первой
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 65
Бублик has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня было сомнение покупать ли М3(Е92), но после этих слов сомнение исчезло,это однозначно будет М3 Е92!
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 23:14   #12
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Про просто БМВ писать не буду - просто мечтал с детства, причем о е36. И пробежался: 316, 320, 325, 323 и м3 наконец
А вот про ///M... Купил я ее полностью в долг имея только 325 за 10к. И не секунды не раздумывал, как буд-то на операцию баппки.. Почему?? Х.з. Наверное стал я жертвой чудесной маркетинговой кампании отделения М, которое не только чемпионски отгремело в конце 80х по всему миру с м3е30, но и сверх качественно донесло и продолжает доносить эхо былых побед до сегодняшнего юзера. Этот триколор как сопля найк, полоски адидаса, стринги Ромега, в конце концов - Брэнд, елы-палы Как только говорят про М, в голове сразу м3е30, Бэтмобиль, свист р6, Равалья со Штуком и 3 полоски
Вспомните, ведь в 80е помимо м3 было не мало реально классных телег: и Граля, ево2,5 дтм, Ауди кватро, но эти машины как свечки зажглись, ярко озарили небосклон а-спорта и канули в лету, делая свои безусловно заслуженные победы отчасти мифическими..
И что бы Леха ГТ не говорил, "есть куча всего интересного помимо железок" - у всех разные пристрастия, кто-то ищет всю жизнь и не находит, а кому-то выпадает счастье скорой встречи с тем, что он искал и о чем грезил. У кого-то радость в поиске, а кому в кайф обладание. Вероятно второе удел недалеких, но мне пох
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:06   #13
daniloff
На третей
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
daniloff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Этот триколор как сопля найк, полоски адидаса, стринги Ромега, в конце концов
Точно подмечено
daniloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 01:54   #14
Vlom
На третей
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 561
Vlom
По умолчанию

Да, парни, каждый прав в своем высказывании!
Сейчас жгу на 535 Е-28 и по вложениям она уже первалила за 8 килобаксов, но все равно. продам все свои 3 БМВ и куплю М5 в Е-34.
(Е-28 535 оставлю!)
Но я СИЛЬНО склоняюсь в сторону чистого бескомпромисного отжига.
И мне не нужен климат, память сидений и попогрей!
Мне нужен пламенный мотор! Острая управляемость и удовольствие от вождения М5!
__________________
временно нет ///М мобиля. :-(
Vlom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 03:36   #15
wheelie
На второй
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 427
wheelie has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Про просто БМВ писать не буду - просто мечтал с детства, причем о е36. И пробежался: 316, 320, 325, 323 и м3 наконец
А вот про ///M... Купил я ее полностью в долг имея только 325 за 10к. И не секунды не раздумывал, как буд-то на операцию баппки.. Почему?? Х.з. Наверное стал я жертвой чудесной маркетинговой кампании отделения М, которое не только чемпионски отгремело в конце 80х по всему миру с м3е30, но и сверх качественно донесло и продолжает доносить эхо былых побед до сегодняшнего юзера. Этот триколор как сопля найк, полоски адидаса, стринги Ромега, в конце концов - Брэнд, елы-палы Как только говорят про М, в голове сразу м3е30, Бэтмобиль, свист р6, Равалья со Штуком и 3 полоски
Вспомните, ведь в 80е помимо м3 было не мало реально классных телег: и Граля, ево2,5 дтм, Ауди кватро, но эти машины как свечки зажглись, ярко озарили небосклон а-спорта и канули в лету, делая свои безусловно заслуженные победы отчасти мифическими..
И что бы Леха ГТ не говорил, "есть куча всего интересного помимо железок" - у всех разные пристрастия, кто-то ищет всю жизнь и не находит, а кому-то выпадает счастье скорой встречи с тем, что он искал и о чем грезил. У кого-то радость в поиске, а кому в кайф обладание. Вероятно второе удел недалеких, но мне пох
:
wheelie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:40   #16
LionHeart
На холостых
 
Аватар для LionHeart
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 17
LionHeart has a spectacular aura about
По умолчанию

Когда то у меня была Opel Calibra Turbo,класная машинка,одни положительные эмоции,но как то на драге познакомился с челом на е34 М5,попросил прокатить,проникся,поскольку всегда испитывал нежные чувства к BMW,решил сменить марку.Поскольку задний привод ето неполный,пришлось учится ездить по новой,начал с 328 е36,потом когда понял,что пришло время взял е34 М5,потом старый знакомый дал покататься на е39 М5.Понял,надо V8,М5 я нетянул пришлось полгода довольствоваться е39 540,но 540 не М5 и управление и мягкая подвеска заставили меня продать ету машину,счас пока езжу на е36 М3,стремлюсь к е46 м3,но следующий авто будет е39 м5,уж больно хороша,жалко не купе))))
LionHeart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:43   #17
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionHeart Посмотреть сообщение
Когда то у меня была Opel Calibra Turbo,класная машинка,одни положительные эмоции,но как то на драге познакомился с челом на е34 М5,попросил прокатить,проникся,поскольку всегда испитывал нежные чувства к BMW,решил сменить марку.Поскольку задний привод ето неполный,пришлось учится ездить по новой,начал с 328 е36,потом когда понял,что пришло время взял е34 М5,потом старый знакомый дал покататься на е39 М5.Понял,надо V8,М5 я нетянул пришлось полгода довольствоваться е39 540,но 540 не М5 и управление и мягкая подвеска заставили меня продать ету машину,счас пока езжу на е36 М3,стремлюсь к е46 м3,но следующий авто будет е39 м5,уж больно хороша,жалко не купе))))
Твоя машинка на аватаре? Откуда сам?
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:46   #18
LionHeart
На холостых
 
Аватар для LionHeart
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 17
LionHeart has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A. Посмотреть сообщение
Твоя машинка на аватаре? Откуда сам?

Да,машинка моя,сдесь фото получше( http://www.bmwmregistry.com/userimag...4aa312c2d4.jpg )американка правда,но от европейки по динамике несильно отстает,а все остальное тоже самое.Была немного заколхожена,пришлось кое что убрать.Сам из Риги
LionHeart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:33   #19
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LionHeart Посмотреть сообщение
Да,машинка моя,сдесь фото получше( http://www.bmwmregistry.com/userimag...4aa312c2d4.jpg )американка правда,но от европейки по динамике несильно отстает,а все остальное тоже самое.Была немного заколхожена,пришлось кое что убрать.Сам из Риги
Фото этой машины уже вроде видел.
На вашем 333 всю трассу боком это она?
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:06   #20
LionHeart
На холостых
 
Аватар для LionHeart
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Латвия
Сообщений: 17
LionHeart has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmw3s Посмотреть сообщение
Фото этой машины уже вроде видел.
На вашем 333 всю трассу боком это она?
Может и она,через много рук прошла эта машина,одно радует каждый сделал что то хорошее для неё. Было бы интересно посмотреть это видео,если у тебя оно есть конечно.
LionHeart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru