![]() |
|
|
|||||||
| Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На второй
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 280
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
На четвертой
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,774
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
На первой
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ушел в отрыв
|
а с М6 что сравнивать SL63 AMG или CLS63 AMG?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
На первой
|
еще камнями начните швыряться, уже и пошутить низзя. Для М6 нет идеологического конкурента у мерина вроде как, если на вскидку clk63, но он абсолютно другой же по имиджу/клиентуре...
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ушел в отрыв
|
а как же CL63AMG - чем не конкурент М6?
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
На первой
|
флуд все, тема сравнение м6 и м5, пошутил я, хватит оффтопить
я за М6 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
На третей
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 561
![]() |
Если хочется настоящего драйва (и ты действительно умеешь управлять авто и понимаешь физику движения) то М6- гораздо интереснее.
М5- позваляет очень многое за рулем и прощает ошибки пилотирования... не смотря на схожую платформу- это ОЧЕНЬ разные авто. При чем разница примерно как между Трёшкой и Пятеркой. Говорю на основе теста обоих авто.
__________________
временно нет ///М мобиля. :-( |
|
|
|
|
|
#10 |
|
На третей
|
Vlom +1
CL63 не совсем конкурент, т.к они находятся в разных классах ;) но млин V8 6.3 звэрь )) но V10 на верхах прет всетаки лучше ) |
|
|
|