Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Тесты

Тесты Сравнительные тесты после модификаций каких либо узлов. Заезды кто с кем проехал, кто кого объехал и т.д.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 14:22   #31
shtazi
На холостых
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 21
shtazi has a spectacular aura about
Отправить сообщение для shtazi с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня АР приобрёл.Мне интересно с63 и м5 в кузове е60 ,кто из них на прямой быстрее?402 и 1000метров
shtazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 15:01   #32
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

М5 естественно.
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:36   #33
DENIS(csl)
На третей
 
Аватар для DENIS(csl)
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 500
DENIS(csl) has a spectacular aura about
По умолчанию м5

Цитата:
Сообщение от ALEX_M Посмотреть сообщение
М5 естественно.
+1 ))
__________________
BMW M3 E46 CSL forever
DENIS(csl) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:31   #34
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
Павел привет!
Вкратце могу сказать,что да, действительно, в конце статей АР всегда разъясняет почему та или иная машина поставлена на своё место и т.д.НО мы же имеем дело с тестом не просто спортседанов, а автомобилей с почти суперкаровскими данными.Главное здесь - только скорость и удовольствие от вождения, а не комфорт.
И ещё по поводу занятого места - через год-два, когда точные(отдельно по дисциплинам) результаты этого теста подзабудутся, вы возможно в какой-то новой подобной статье(такое часто в АР бывает) напишете, что-то типа "в 2008 году в споре суперседанов победил С63AMG" и всё - нюансы никто вспоминать не будет...только вот это будет не совсем правильно.а жаль..
с уважением
человек с бензином в крови :mdriver
Хочу в очередной раз задвинуть булыжник в огород любимого и всеми уважаемого АР и снова поднять тему. Как я и ожидал... не прошло и года, а в статье о новом SLS AMG журналисты АР пишут, мол в последнее время спортивное подразделение мерседеса, наконец полностью ими самими выкупленное, начало радовать нас настоящими спортивными моделями. Это и черная серия и полностью свой двигатель 6.2...с которым новый седан С63 ВЫИГРАЛ В НАШЕМ ТЕСТЕ У М3!!!!!!!!!! ВСЁ!!! АБЗАЦ!! Точнее абздец!! Теперь для рядового читателя АР, который безусловно "доверяет профессионалам" , Це 63-й лучше М3!! А как иначе скажешь ведь ВЫИГРАЛ?!?! причём не в тесте седанов для домохозяек, а в тесте спортивных авто!!!!!!! Слово - ВЫИГРАЛ - дорогого стоит. и как же наглядно видна на данном примере ошибка журналистов в выборе победителя...
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:54   #35
///Maxim
Administrator
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
///Maxim has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyM Посмотреть сообщение
Хочу в очередной раз задвинуть булыжник в огород любимого и всеми уважаемого АР и снова поднять тему. Как я и ожидал... не прошло и года, а в статье о новом SLS AMG журналисты АР пишут, мол в последнее время спортивное подразделение мерседеса, наконец полностью ими самими выкупленное, начало радовать нас настоящими спортивными моделями. Это и черная серия и полностью свой двигатель 6.2...с которым новый седан С63 ВЫИГРАЛ В НАШЕМ ТЕСТЕ У М3!!!!!!!!!! ВСЁ!!! АБЗАЦ!! Точнее абздец!! Теперь для рядового читателя АР, который безусловно "доверяет профессионалам" , Це 63-й лучше М3!! А как иначе скажешь ведь ВЫИГРАЛ?!?! причём не в тесте седанов для домохозяек, а в тесте спортивных авто!!!!!!! Слово - ВЫИГРАЛ - дорогого стоит. и как же наглядно видна на данном примере ошибка журналистов в выборе победителя...
Не кипятись))

Насколько я помню ту статью, С63 там выйграл по сумме всех качеств.
Управляется он достаточно хорошо, по прямой валит достойно, мотор 6 литров и до 7к крутится...
С точки зрения беспристрастного журналиста он вполен мог победить, даже если сливает М3 на треке секунду-полторы. В классе "спортивных диванов", в который попадает последняя м3, все козыри у мерса.
///Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:57   #36
CTPEJIOK
На третей
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,133
CTPEJIOK has a spectacular aura about
Отправить сообщение для CTPEJIOK с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы лично взял C63 нежели M3e9Х. Очень приятная машина. Рулится неожиданно хорошо, валит тоже уверенно. Вхлоп-Выхлоп-Мозги от E63 и уже можно тягаться с M5\6. И относительно M3 комфортен... ИМХО.
CTPEJIOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:10   #37
L.A.
Moderator
 
Аватар для L.A.
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 4,937
L.A. has a spectacular aura about
По умолчанию

На треке с63 делать нечего - коробка машет ручкой очень быстро. А в городе шансы равны. Мерс симпотный, кстати. А как уррррчит))
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:53   #38
AlexeyM
На третей
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 665
AlexeyM has a spectacular aura about
Отправить сообщение для AlexeyM с помощью ICQ
По умолчанию

Максим да я не кипячусь))) но по какой там сумме всех качеств выиграл мерс?? по "трансформации салона"? по "плавности хода" или по "обзорности", что вообще бред с моей стороны ибо слишком субъективно. И это в тесте СПОРТкаров. А в статье в новом АР написано - "С63 одержал убедительную победу" - вот что обидно. И вообще получается что новая М3 могла выиграть С63 если бы стала ещё более гражданской!! но все фанаты и так ругают М3 за то, что она стала слишком нагламуренной и вальяжной. да и сами журналисты определиться не могут - на первый презентациях с сожалением писали, что М3 е9х утратила в спортивности и прибавила в комфорте , но в сравнительном тесте за этот самый "комфорт" и "сумму потребительских качеств" выводят на первое место менее технологичный и спортивный С63.
AlexeyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:24   #39
Вадим
На третей
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 581
Вадим has a spectacular aura about
По умолчанию

Зато в нем есть подстаканники для поездок в макдоналдс ))))))))

А это важно в спортивном авто )))))))))))

Время такое настало и это грустно...
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:01   #40
goncharovroman
Ушел в отрыв
 
Аватар для goncharovroman
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,540
goncharovroman has a spectacular aura about
Отправить сообщение для goncharovroman с помощью ICQ
По умолчанию

да более 90% людей на М3 и на трек то ни разу не выезжали. Людям важен компромис спортивности и повседневности, для этого и делают такие машины. Видимо компромис в МБ подобран лучше;)
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46
goncharovroman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru