![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На четвертой
|
Ага, только без книги ты бросаешь курить через силу. Соответственно с нервами и раздражением. Окружающим ооочень не просто в такие дни общаться с тобой. Еще и не факт, что бросить получится.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На пятой
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На второй
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 379
![]() |
Цитата:
Ну хоть малейший СамоКонтроль должен быть. Ну можно хотя бы попробывать вызвать чувство отврощения к сигарети в тот момент когда куришь...может помочь не браться за нее в след раз...хотя бы какое то время. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
|
тоже читал эту чудокнигу, дочитал за раз 50%, появилось отвращение к сигаретам на 2 дня......потом потихоньку, помаленьку....и опять понеслась
что за напасть мля
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
Вчера впервые в жизни на весах увидел цифру 100 кг
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
|
читал под конец рабочего дня....как он закончился, какая нафиг книга
ноги в руки и домой
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
На четвертой
|
последняя книга наверно как закурить и забыть этот бред из первых книг...Мля курююююю, какое же млин наслаждение, и рученки заняты oc: скачал но послушать лень...какже после секса или драйва без сигаретки, а?????? этож жесть |
|
|
|
|
|
#8 |
|
На третей
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 625
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Организатор
|
Книгу до слушал, начал по новой курить всеровно имею желание ( Супруга говорит я зомбированию не подвержет, тобишь покуист )
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|