Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 13:37   #81
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-benz
Цитата:
Сообщение от Леша GT
потом раз и появились, на расходе масла так же не отразилось... ..
как он тогда узнал что появились...
узнают об этом все с помощью камеры которая через свечное отверстие влезает в цилиндр.
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:39   #82
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-benz
мне там только 1 раз закосячили... и то давно. Потому пока там... многолетний клиент, скидки))
может машины тщательней выбирать?
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:08   #83
bmw3s
Организатор
 
Аватар для bmw3s
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22,687
bmw3s отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию

Я был много летним клиентом в механике (в трех), НПО Румянцево (Ныне хон сервис) и в иномоторе. Кроме иноматора везде тоже скидки. Сколько было перелопаченно и не сосчитать :D
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает...
bmw3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:27   #84
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-benz
омен даже и незнаю поздравить или посочуствовать. Сами щас пытаемся привести уставшую машину в божеский вид, но наша правда и куплена была как убитая, по чесноку, и за цену соответствующую.
А вообще знаю, что по закону можно расторгнуть договор купли продажи через суд и стребовать бобло свое назад. Тут вопрос другой нужна ли тебе эта тачка или справедливость...
По цене я не сильно в обиде. Хотя конечно если б знал что так будет покупать не стал бы, просто нашёл бы живой вариант, пусть и дороже.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:41   #85
Nariman
На четвертой
 
Аватар для Nariman
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
Nariman has a spectacular aura about
По умолчанию

не надо печааалится! ибо ты купил e39 не в отличном состояние и за не очень бальшые деньги и это на кануне зимы... тебе не кажится что это судЪба? 8) зделай её за зиму
__________________
///M
Nariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:32   #86
omen
На первой
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 80
omen has a spectacular aura about
Отправить сообщение для omen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
может машины тщательней выбирать?
Я много думал, что мне нужно было сделать чтобы этого избежать. Так и не придумал ничего. Все те мелочи что определились на диагностике уже давно сделаны, а состояние поршневой и как следствие расход масла - только если брать перед продажей поездить, только кто ж отдаст машину (а тем более м-ку) кататься до продажи. Я б свою не отдал например.
omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:12   #87
baby-benz
На первой
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
baby-benz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леша GT
может машины тщательней выбирать?
это по работе надо было. А выбирала я очень тщательно, поверь, народ на улицах шеи сворачивал))) просто таких мало и многие лучше восстанавливать если кузов подает надежды.

про камеру ясно))
baby-benz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:52   #88
Вождь
На третей
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Вождь has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baby-benz
А вообще знаю, что по закону можно расторгнуть договор купли продажи через суд и стребовать бобло свое назад. Тут вопрос другой нужна ли тебе эта тачка или справедливость...
Проблема в том, что в договоре обычно цена указывается не совсем реальная. Чаще до 120 тысяч рублей, что на налоги не попадать. Их и вернут

Цитата:
Сообщение от Леша GT
у друга когда кпуил машину задиров не было, всегда за маслом он следил и т.д. потом раз и появились, на расходе масла так же не отразилось... так что глум мимо такзика...
Задиры обычно просто так не появляются. Как объяснили несколько мастеров (у меня на предыдущей тоже были) появляются они если "давать джазу" на непрогретом моторе 8)
Вождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 00:53   #89
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь
Цитата:
Сообщение от baby-benz
А вообще знаю, что по закону можно расторгнуть договор купли продажи через суд и стребовать бобло свое назад. Тут вопрос другой нужна ли тебе эта тачка или справедливость...
Проблема в том, что в договоре обычно цена указывается не совсем реальная. Чаще до 120 тысяч рублей, что на налоги не попадать. Их и вернут

Цитата:
Сообщение от Леша GT
у друга когда кпуил машину задиров не было, всегда за маслом он следил и т.д. потом раз и появились, на расходе масла так же не отразилось... так что глум мимо такзика...
Задиры обычно просто так не появляются. Как объяснили несколько мастеров (у меня на предыдущей тоже были) появляются они если "давать джазу" на непрогретом моторе 8)
да может и так, тока не мешают они никому, ессно если они не такого размера что поршень цепляется :D
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 00:54   #90
Леша GT
На третей
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 864
Леша GT has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omen
Цитата:
Сообщение от Леша GT
может машины тщательней выбирать?
Я много думал, что мне нужно было сделать чтобы этого избежать. Так и не придумал ничего. Все те мелочи что определились на диагностике уже давно сделаны, а состояние поршневой и как следствие расход масла - только если брать перед продажей поездить, только кто ж отдаст машину (а тем более м-ку) кататься до продажи. Я б свою не отдал например.
я вообще не тебе писал, а девушке которая постоянная клиентка в сервисах специализирующихся на моторах, а в твоем случае... ну как бы покупка б/у машины всегда риск, если он оправдан по нашему мнению, мы совершаем покупку, если нет - идем дальше... ;)
Леша GT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru