Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 01:37   #1
Xmyp
На третей
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 587
Xmyp has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Xmyp с помощью ICQ
По умолчанию M5 e34 s38b38

Стал я ненароком владельцем M5 E34 S38B38. 93 г.в. Это мой первый пост тут, да и вообще мое первое знакомство с ///М. Впечатления конечно не передать, через 10 минут езды меня уже пытались лишить прав (чему я был очень удивлен, т.к. думал, что еду около сотни, а оказалось 149)... Ну вот. Проблем с документами у машины вроде не наблюдается, что, как я понимаю, уже большая редкость, снялась с учета очень легко. Салон почему-то от 540, что меня, конечно, не порадовало, но как оказалось, что он очень удобный и мягкий, если не занимать дрифтингом, то даже приятно кататься. Сразу водник первый вопрос: у машины широкая морда, а мне казалось, что на М5 широкой морды не было, тем более 93 г.в. (надеюсь ошибаюсь)... Далее... Не очень впечатлила динамика (хотя в большинстве она буксовала, скользко, поэтому может и не понял)... Мне очень хочется ее проверить по всем параметрам, а куда идти понятия не имею. Прокатился в пару сервисов - они мне сказали, что S моторы даже смотреть не будут, только компьютерная диагностика. На холостых немного потряхивает двигатель, мне конечно жить не мешает, но так не должно быть, и хочется найти источник. Ну вот... пока наверное все.. И еще, мне как новичку может укажите, что смотреть в первую очередь, да и вообще, может есть какие документации в сети? Просто я в этих делах не спец, и бмв для меня темный лес, но прекрасно понимаю, какой серьезный агрегат мне достался, и чень не хочется его запускать. Спасибо.
Xmyp вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru