![]() |
|
|
|
#1 |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
Компания BMW представила новый концепт M-Zero, созданный знаменитым дизайнером Маелем Оберкампфом (Maël Oberkampf) и задуманный как потенциальный конкурент для модели Audi R8.
Дизайн машины навеян моделями BMW Серии M, при этом автомобиль имеет некоторые элементы дизайна Mercedes-Benz (например, задние фары) и Aston Martin (общий контур машины явно навеян внешним видом модели DB9). В результате концепт M-Zero являет собой синтез классического дизайна BMW и высокой производительности. Это делает модель одной из самых мощных и перспективных в модельном ряду BMW. К тому же, судя по фото, экстерьер машины просто потрясающий. Информация о дизайне интерьера модели пока недоступна. http://www.bmwclub.ua/pub/1804/ ![]() Уж боюсь кроме Флудового топика где либо писасть
__________________
Человек в ///М пакете (с)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Организатор
|
Лавры Р8 взбудоражили БМВ
![]() А вообще ужос, слов нет. ![]() Понятно что скорее она будет другая, но зачем выбрасывать в толпы такие зарисовки, дизайнера сцуко на кол.
__________________
Очарование техники, заключается в возможностях, которые она открывает... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На третей
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 500
![]() |
Мне нравиться!!!!
__________________
BMW M3 E46 CSL forever |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
На пятой
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 3,783
![]() |
Цитата:
__________________
Человек в ///М пакете (с)
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
|
не нра дизайн задних фонарей и морда какая-то.......хочет дизайнерского внимания!
__________________
BMW ///M3 e36 седан 3,2 1997г.в. |
|
|
|