![]() |
|
|
|||||||
| Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
На третей
|
Данилов я понял лишь одно, ты начитался модных фраз, но не знаешь где и в какой последовательности их писать
поэтому пишешь все блатные фразы разом и не впопад, поэтому получаеться такая ахинея, которую с открытым ртом можешь читать только Нариман и ты иногда себя перечитываешь с открытым ртом типа крут, на самом деле босяк, который серчая на жизнь, выливает весь свой понос на форуме, где создал имидж крутого парня в 90% случаев, на одинаковых машинах болячки одинаковые, это знают и понимают на любом специализированном, на одной марке, СТО а то что все машины по принципу одинаковые, это бред полный у любой машины своя специфика и порядок работ удачи занудствуй дальше |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
Цитата:
__________________
///M |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
Цитата:
![]() ![]() Я раскрыт, о позор мне... Пойду пока вскрою вены. Нариман, хватит читать мои посты с открытым ртом, поставь на мне крест :mltk
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
Цитата:
__________________
///M |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
На четвертой
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На третей
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 1,155
![]() |
|
|
|
|