![]() |
|
|
|||||||
| Флуд Обсуждение тем не относящихся к BMW ///М. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Ушел в отрыв
|
ты правильно сначала понял. с турбо предыдущим тоже можно пробовать, а с новым уже увы...
__________________
BMW M5 e34 06.1994 dakargelb & BMW 325ci e46 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
На четвертой
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,784
![]() |
с 4.8 turbo 2007-08 не новый? гелен 2006-8 5.5 AMG можно?
__________________
///M |
|
|
|