Клуб владельцев BMW M Power Клуб владельцев BMW M Power

Вернуться   Клуб владельцев BMW M Power > BMW M GmbH > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы, советы, обмен опытом по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW ///М.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 00:49   #11
jikin
На второй
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 102
jikin has a spectacular aura about
Отправить сообщение для jikin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Mpower Посмотреть сообщение
jikin
передние аморы у тебя восстановленные,и вроде как и штоки самопальные,возможно укороченные.Если так то только заменой пружин не оттделаешься,новые примерно по 900 почти евро\шт.-это без накруток.Но они вместе со ступицей и стаканом самим идут,поэтому такой ценник нехилый.
На время можно воткнуть м-тех оригинал,или от 3.6 оригинал-но стаканы сами тоже надо будет искать,а ступицы встают на простые е34 стаканы.По-поводу долговечности,задние едц-точно крепкие,даже если подтекают-держат.А вот про перед такого не скажешь-как катать.А вообще едц и без передних работает.
То что стойки будут перебираться даже не обсуждается. Насчет штоков нужно поинтересоваться у Крюгера.
Я имел ввиду что нужно мне кажется, что из-за занижения аммо работали не в своем диапазоне и изза этого загнулись быстрее. Отработали они получается два года. Я на шкоде раз в год Б6 по-кругу менял. Так что норм. Меня вот интересует как их в Гидромастере перебирают. Что меняют, что оставляют? Влияет ли на срок службы количество ремонтов?

900 евро это жесть. Наткнулся тут на сайтик
jikin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2005-2013 © M-Power.ru