![]() |
|
|
|||||||
| Трек лайф Ветка для обсуждения тем трек дней и все что с ними связано |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 | |
|
На второй
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 385
![]() |
Цитата:
Макс, насчет по деньгам то же выйдет ... Мне кажется ты путаешь У меня сейчас 1400 в машине и максимум еще плюс 1000 Я что, могу найти порш живой за эти бабки ? И по поршу стоимость ремонта/тюнинга на порядок выше бехи ![]() И я еще ездить не умею для среднемоторного .... А вот Е36 - Е46 по-моему без разницы, плюс я только секвенталку хочу, уже третий друг рассказывает, как он встал на капиталку включив не ту передачу ... Бесит эта вилка механическая
__________________
Жестко экономлю на зимнюю и грунтово-раллийную машину ! |
|
|
|
|