![]() |
|
|
|||||||
| Тусовка Не организованные встречи, тусовки и мероприятия других клубов. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Administrator
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 3,030
![]() |
Цитата:
Смотрел расписание в БМВ: одно занятие "Курс Зимний 1" 29-го числа на Ходынке и всё... Короче на днях позвоню в driving art и попробую записаться Почитаю про Цыганкова... Массовость обучения не радует. Деревянный руль на парте крутить желания тоже нету. Уж лучше за компом крутить руль в М3 Challenge ![]() P.S сегодня утром на дорогах жесть была... 1.5 часа экстремального вождения "В грязь лицом" не ударил, машина даже по глубокому снегу едет хорошо. ещё неделя таких поездок, и никакие школы БМВ мне не потребуются
|
|
|
|
|