![]() |
|
|
|
#5 |
|
На третей
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
![]() |
где ты ездил ? по мокрому асфальту ? естественно она моментально крутится, только не едет
![]() а вообще, с одномассовым маховиком она будет чуток быстрей крутиться но имхо ты этого не почуствуешь, и потом заменой одного маховика ты не обойдешься, придется менять всю сцепу.. |
|
|
|