![]() |
|
|
|
#17 |
|
На третей
Регистрация: 25.02.2006
Сообщений: 853
![]() |
примерно так едет сток М5 E39 если что..
давным давно меряли g-tek ом тогдашнюю машину Роста, если память не изменяет что-то в районе 14.5-15 сек получилось..но это жытек..а тут вроде как телеметрия |
|
|
|