![]() |
|
|
|
#11 | |
|
На четвертой
|
Цитата:
Сток меня не волнует ![]() Накидал для сравнения... по устанавливаевым на них моторам не спец.... Все они правда чуть позже пошли чем 34кузов... до этого у япов было унылое квадратное гав** дизайн имею ввиду.и хуже
|
|
|
|
|